Новинка. Ремень ГРМ для а/м LADA Priora 16V

Новости

Новинка. Ремень ГРМ для а/м LADA Priora 16V

Новинка. Ремень ГРМ для а/м LADA Priora 16V

Ремни ГРМ ТМ Балаково Запчасть производятся из высококачественной резиновой смеси HNBR. Теперь, в наличии, удобные комплекты с натяжным роликом.

- Место установки: система газораспределения
- Применяемость: ВАЗ 2170 LADA Priora (16-клапанная)
- Количество в упаковке: 1 комплект (ремень + ролик)
- Состав: резиновая смесь HNBR, пластик, сталь
- Упаковка: фирменная коробка из картона
- Код для заказа: 19517

Ремень производится из резиновой смеси HNBR (гидрированный нитрильный каучук). Обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже после длительного воздействия масла, тепла и химических веществ. Используется в температурном диапазоне -40°C до 165°C.

Обладает высокой прочностью и сохраняет свои свойства даже после длительного воздействия масла, тепла и химических веществ. Используется в температурном диапазоне -40°C до 165°C.

Ремни ГРМ ТМ БалаковоЗапчасть, имеют точно сформированный профиль зубьев, что обеспечивает надежное зацепление с сопряженными выемками шкивов и снижает уровень шума. Дополнительная защита зубьев ремня ГРМ: технология покрытия PTFE, позволяет увеличить износостойкость и сократить трение на поверхности.

Дополнительная защита зубьев ремня ГРМ: технология покрытия PTFE, позволяет увеличить износостойкость и сократить трение на поверхности.

Ремень комплектуется натяжным роликом итальянской компанией Pilenga.



Ролики Pilenga производятся на современном оборудовании из высококачественных материалов и рассчитаны на ресурс эксплуатации (при комплексной замене) не менее 50 -100 тыс. км пробега. Автокомпоненты ТМ БалаковоЗапчасть давно зарекомендовали себя на Российском рынке как надежные, доступные и качественные автозапчасти.